воскресенье, 31 июля 2011 г.

МК по носикам

Девочки с форумов говорят, что носики моих игрушек какие-то особенные

среда, 27 июля 2011 г.

Горошенка

Эта барышня вся в горошек, очень люблю горошки, к сожалению отечественные производители тканей почему-то их не делают :-)

вторник, 26 июля 2011 г.

пятница, 22 июля 2011 г.

Он сказал :"Поехали!!" :-)


Во время чтения  блогов многих талантливых рукодельниц я напитывалась духом доброты,радости творчества и меня просто распирает от вида кукол и зверят,сделанных руками!!! А ещё у меня появились почитатели моего творчества,что ооооччччень приятно :-) Я пока ещё не совсем разобралась,как именно создаётся и оформляется блог, но буду учиться по ходу :-) Поэтому - всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!
Я Наталия,живу в городе Николаев! Лет в 5 меня мама научила вязать,держать иголку,сестра научила вязать крючком и с этого момента я всё время что-то ваяла :-) А в один день как-то шила одежду для куклы и захотелось мне сделать кукле подарок в виде какой-нибудь игрушки...вот так и началась история игрушек :-) Выкройки делала сама,потом занималась в кружке мягкой игрушки,шили из обрезков меха(я их сшивала,потому что были очень маленькими),так что пэчворк бывает и меховой :-) и так лет до 16...потом период учёбы-работы совершенно не творческий,а примерно год назад я случайно в интернете наткнулась на Тильд...и меня накрыло...это была любовь с первого взгляда!!!! И так же моим ручкам срочно нужно было шить,так всё долго это оказывается спало :-) Меня, в первую очередь, вдохновляют работы Тони Финангер, мне очень нравятся работы талантливой Татьяны Коннэ, Натальи Костиковой, и многих других талантливых кукольников :-) И меня несёт и я кайфую :-)