суббота, 4 февраля 2012 г.

Любовь к Пушкину обязательна :-)

На днях мне позвонил мой близкий друг и попросил сделать в подарок на День Рождения его маме какую-то куклу!! Сказал, что полностью доверяет творчеству :-) т.е. мне :-) прияяятно :) 
Я его расспросила, какие у мамы интересы, какие любит цвета в одежде? Выяснилось, что тёмно коричневый, бардовый, зелёный....к чему спрашивала, зачем :-) Всё равно кукла пожелала одеться в то, во что оделась :-) Вот такое у неё есть сердечко :-)
Ещё среди интересов мамы моего друга оказался Александр Сергеевич Пушкин и его бессмертный "Евгений Онегин". Вот и пришла мне в голову мысль сделать книгу кукле...Пришла то она пришла, только вот книжки никогда  не делала :-) Ооооо...вот это опыт :-)  Снимаю шляпу перед девочками скрап-мастерами!!!!
И вот получилась вот такая девушка, несколько романтичная, в меру красива и в меру обаятельная :-)
И на столько она любит Онегина, что ни на минуту не расстаётся с любимым произведением, до дыр в буквальном смысле слова  зачитала :-) 
Да!!! Совсем забыла сказать!!! Она Ангел :-) 
Уехала к новой хозяйке :-)
Надеюсь, что ей понравится :-)


3 комментария:

  1. Ой,Наташа,какая она милая,обязательно понравится.Такая хорошка не может не понравиться.Она точно-романтичная и мечтательная.Книжечка получилась просто супер!Такая старенькая,зачитанная.Видно и вправду не выпускается из рук.Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка,спасибо тебе за поддержку!! И за награду :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Красоточка такая !!!
    Очень нравится сочетание цветов :) и оформление крылышек такое красивое :)

    ОтветитьУдалить