понедельник, 2 апреля 2012 г.

"Стильная кукла 2012" Одесса

На прошлой неделе в Одессе проходила выставка "Стильная кукла". Участвовать в ней я так и не собралась, но вот поехала с огромным удовольствием!! Там участвовали мои знакомые девочки по одесскому форуму, некоторых из них я знала по прошлым выставкам, а с некоторыми ехала знакомиться!!! Собственно ехала познакомиться с Любочкой!!! Получила массу позитива!!! Любаша, спасибо тебе, человечек!!!!
Выставка порадовала, столько прекрасных работ, столько чудесных и позитивных мастеров, столько восторженных глаз и улыбок посетителей!! А как, скажите, этим можно не восторгаться??? Покажу,что зацепило меня :-) Заранее прошу прощения у мастеров, чьи имена я не записала....
Эта девчушка очень маленькая,наверное 15см...такая кокетливая мордашка :-)
Такая фея воздушная 
А вообще на выставке было огромное количество мишек Тэдди...таааааак они меня вдохновили....прям летом планирую попасть на мастер-класс :-) 
Ну посмотрите на этих малышей!! Они росточком наверное 15см..я попросила подержать их в руках...чувства необыкновенные :-) Ну такие лапули!! Это работы Людмилы Бондарь, посмотрите на её чудесных малышей, получите массу позитива!!
А это работы моей землячки Танечки Садовской, мишечки невероятной нежности!! 
А это Катюша Бирюзинка, моя одесская подружка-тильдоманка :-)


Было ещё огромное количество медведей, авторов не записала :-(




А ещё было много всевозможных красивых творений!!!
Очень красивые расписанные сумки с вышивкой лентами.

Вот такие славные малыши из глины!!!
А эту девочку можно было рассматривать очень долго, столько много у неё было мелочей и деталей, чего только туфельки стоили!!!


Вот столько красоты, это надо было видеть!!!





1 комментарий:

  1. Привет,Натали!спасибо тебе за сердечность!Я тебя обожаю!!!И очень,ну,очень -приочень счастлива,что мы познакомились!!!!Цем тебя!!!

    ОтветитьУдалить